Meets Board


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
こんばんわ 投稿者:大植 投稿日:2006/09/04(Mon) 19:41 No.33   [返信]
ミーツ大植です昨日の市長杯一回戦は快勝できてほんまよかった次も頑張ろう皆も書き込みしてなぁ〜

[PCのみ]大阪ドームの写真 投稿者:富田 投稿日:2006/08/06(Sun) 02:06 No.32   [返信]
大阪ドームの写真をアップしました!
アクセスできるのはパソコンからのみです。

http://pht.so-net.ne.jp/photo/t-style/albums/19104/slideshow

お疲れでした 投稿者:大植 投稿日:2006/07/09(Sun) 17:43 No.31   [返信]
今日の杉本杯一回戦は敗戦となりましたが来週も試合あるし、市長杯もあるからこれからまだまだがんばっていきまっしょい!!

ドームお疲れ様でした! 投稿者:りゅう 投稿日:2006/06/19(Mon) 08:19 No.30   [返信]
ドームお疲れ様でした!
やっぱりよいねぇ大阪ドームは!その後の阪神-オリックス戦を見て、数時間前まであそこに立ってたと思うと、なんかニターとなってました。

写真は、みんなが見やすい仕組みを考えて公開しますので、お楽しみに!

ドーム 投稿者:タッチ 投稿日:2006/06/16(Fri) 21:33 No.29   [返信]
待ってました今日ははりきります

杉本杯 投稿者:ゆーすけ 投稿日:2006/06/14(Wed) 02:13 No.28   [返信]
7月9日!!朝9時からいつもの緑地Aで杉本杯ですよ☆皆さんヨロシクです!次こそ優勝!!

お疲れでした 投稿者:大植 投稿日:2006/05/28(Sun) 15:36 No.27   [返信]
今日の3回戦お疲れ様でした。惜しくも負けたけど次がんばろう!!!

市長杯おもろいなー 投稿者:かたやん 投稿日:2006/05/26(Fri) 00:33 No.26   [返信]
祐介が言うとおり審判おったら、緊迫感あって楽しさ倍増やなぁ。大和君も三振取ったら気持ちいいやろなぁそろそろ次回あたり「っしょい」やっとこかー

次は3回戦 投稿者:ゆーすけ 投稿日:2006/05/23(Tue) 12:22 No.25   [返信]
みなさんお疲れさまです!やっぱ審判いてくれると楽しさ倍増やね☆ほな次も勝ちまっしょいっ。

お疲れさまでした。 投稿者:富田 投稿日:2006/05/02(Tue) 17:02 No.24   [返信]
先日の一回戦お疲れさまでした。
次の二回戦は行けませんが、次も勝ち進んで下さい!

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
記事No 暗証キー

- E-PAD -