Meets Board


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
悔しいな… 投稿者:ゆ〜すけ 投稿日:2009/03/31(Tue) 12:30 No.196   [返信]
残念…。杉本杯とは違う気持ちの引き分けやなもうちょいミーツの野球スタイルかえていかな勝てんな…こら…。 

市長杯!! 投稿者:谷やん 投稿日:2009/03/30(Mon) 07:57 No.195   [返信]
昨日はお疲れでした!タッチの言葉のまんまやなぁ…
ミーツが強いと感じる時、守り抜いてリズム作って勝つ!!野球をもう1回やり直す必要あるなぁ後は、考える野球をしましょうかぁ〜

市長杯 投稿者:タッチ 投稿日:2009/03/30(Mon) 06:44 No.194   [返信]
昨日は残念でした

投手陣は初回のピンチなど要所をしめていただいたのですが、
やはり攻撃面がまずかったですね

残塁数の多さが敗因だと感じました
僕もチャンスで打てず本当に申し訳ないです

昨日の敗戦を忘れず、次の試合へ向けて頑張りましょう

撮影するで 投稿者:かたやん 投稿日:2009/03/10(Tue) 11:50 No.176   [返信]
15日は、ホームページ管理人の竜ちゃんが来てくれるんで、新しく加入された荒木君、恭平君は、選手リストに載せるために写真撮影します竜ちゃんデジカメ持って来といてなーその他取り直ししたい子いてたら声かけてな

練習試合決定 投稿者:ゆーすけ 投稿日:2009/02/26(Thu) 20:31 No.155   [返信]
3月15日
11時〜14時
岸和田市八木グランド

皆さん宜しく

Re: 練習試合決定 - TOMITAN 2009/03/01(Sun) 00:36 No.159
了解です。15日は大丈夫です。参加させてもらいます。

3月1日の相手は 投稿者:かたやん 投稿日:2009/02/24(Tue) 10:12 No.153   [返信]
ゆーすけが取ってくれた3月1日牛の口グランドでの練習試合相手が決まりました我ら永遠のライバル!『極』ですめちゃ強くなってるらしいんで、気合い入れて行こかー

3月1日 投稿者:ゆーすけ 投稿日:2009/02/11(Wed) 21:41 No.132   [返信]
グランド確保しました。
皆さんよろしく!
時間は17時〜19時
場所は岸和田の牛ノ口です。

無題 - 谷やん! 2009/02/12(Thu) 17:29 No.135
グランド確保サンキューであります!!15日は欠席しますが、1日は新規加入の恭平君連れて行く予定であります!!

Re: 3月1日 - TOMITAN 2009/02/13(Fri) 12:55 No.138
グランド確保乙であります!!

谷やん!と逆で15日はOKですが、1日は欠席です。
1日は↓これの準備でフラフラの予定です。
「リテールテックJAPAN」
http://www.shopbiz.jp/rt/

Re: 3月1日 - タッチ 2009/02/19(Thu) 21:22 No.151
オッケーです大会前に絶好調にしときま

練習時間変更 投稿者:ゆーすけ 投稿日:2009/02/09(Mon) 08:56 No.126   [返信]
2月15日の練習時間変更になったんで宜しくお願いします!
時間は17時〜21時です。 

掲示板復旧 投稿者:TOMITAN 投稿日:2009/02/07(Sat) 18:23 No.122   [返信]
一昨日から掲示板にアクセスできない状態になっていましたが、現在は復旧しています。ご迷惑をおかけしました。

無題 投稿者:ゆ〜すけ 投稿日:2009/01/23(Fri) 08:00 No.111   [返信]
2月15日19時〜21時
岸和田牛ノ口グランドとりました!練習試合する予定なんでみなさん宜しく☆

Re: 無題 - りゅう改めTOMITAN 2009/01/27(Tue) 14:30 No.112
グラウンドの確保、ご苦労様です。
夜ならなんとかなるかなぁ・・・?

また、連絡します。

Re: 無題 - TOMITAN 2009/02/01(Sun) 22:56 No.114
15日夜、空きました。
宜しくお願いします。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
記事No 暗証キー

- E-PAD -