Meets Board


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
杉本杯1回戦 投稿者:タッチ 投稿日:2008/07/07(Mon) 21:03 No.95   [返信]
おつかれ様でした
谷やんさんの勝負強いバッティングに脱帽です
僕は次参加できませんががんばって下さいでは

無題 投稿者:谷やん! 投稿日:2008/07/01(Tue) 23:37 No.94   [返信]
竜ちゃん、相変わらず忙しいねんなぁ…。一緒に野球してない間に、みんなもちょい年取ったプレーになってるかも!?
また時間空いたら頼みまっせぇ!!

無題 投稿者:竜二 投稿日:2008/06/30(Mon) 20:29 No.93   [返信]
>谷やん!
7月6日も仕事・・・orz
とりあえず、みなさん、頑張ってくださいまし!!

>>ゆ〜すけ
ちょこっとだけいじってみました。
そういえば、Yahooの検索で、「野球 meets」で検索すると2番目にこのページが表示されるようです。
何気に、少し嬉しいのです。

無題 投稿者:谷やん! 投稿日:2008/06/26(Thu) 10:17 No.92   [返信]
7月6日は、驚異のダブルヘッダーですが、暑いしバテないように、体調管理頼みまーす!!ダブルヘッダーなんて、何年ぶりやろかぁ!?

わ〜 投稿者:ゆ〜すけ 投稿日:2008/05/16(Fri) 20:40 No.91   [返信]
さらになってるやん感激や〜りゅうちゃんありがと嬉しいわ〜

ご無沙汰しております。 投稿者:りゅう 投稿日:2008/04/30(Wed) 12:46 No.90   [返信]
昨年、パソコンを新しくしてからホームページを更新できる環境がなくなっていたのですが、昨日ようやく環境が整いました。今後、徐々に更新していきますので、こちらも宜しくお願いします。

第一弾として、
1.PC版のWEBスコアブック漢字対応!
  判りづらい記号表示だった打撃成績が、「三振」と
  か「内安」と漢字表示できるようにしました。

2.携帯版、今風にデザイン変更してみました。
  スコアブックを携帯からも見れるようにしたいの
  ですが・・・・。ただいま試行錯誤中です。

春ですし、野球がしたいのですが、日曜日が月に2日〜3日
程度、仕事が入っていますので、なかなか行けないのです
が、また参加できそうなら宜しくお願いします。m(_ _ )m

産まれました 投稿者:ゆーすけ 投稿日:2008/03/26(Wed) 08:55 No.89   [返信]
3月2日に息子、希介(きすけ)君が産まれました!!落ち着いたら野球にも連れてくんで皆さん可愛いがってくださいね(^O^)

今年もヨロシク! 投稿者:かたやん 投稿日:2008/01/16(Wed) 13:08 No.88   [返信]
去年は谷やん、真人が結婚。竜ちゃん、藤やん、川崎のとこが男の子誕生。そして今年も大和くん、祐介、ヤナブのとこでも出産が予定してます。大井ちゃんとこもめでたい話がありそうで、ミーツも益々盛り上がりそうで何よりです選手のみなさま、ご家族のみなさま今年もヨロシクお願いします!psみうママ遠いとこから応援ありがとう。子育て頑張ってなー

無題 投稿者:谷やん! 投稿日:2008/01/05(Sat) 09:56 No.87   [返信]
明けましておめでとうです!!今年も、ミーツらしい楽しくそして勝つ野球しましょ〜(^-^)v。
1月末に堺ビートとの練習試合あるんで、予定空けといて下さいな!!

下に同じく 投稿者:タッチ 投稿日:2007/12/18(Tue) 08:47 No.86   [返信]
先日はお疲れ様でした(^^)w
写真載せときまーす
来年もがんばりましょう!

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
記事No 暗証キー

- E-PAD -